Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич с вероятностью 90% может покинуть клуб. Причина этого - серьезный конфликт с президентом клуба Игорем Коломойским.

По словам Маркевича, Коломойский якобы не желает выполнять обещания и выделять средства на трансферы. Об этом сообщает телеканал Футбол 1 со ссылкой на свой источник в клубе.

По данным телеканала, владелец футбольного клуба считает, что в Днепре должна играть молодежь, поэтому существенного усиления команды покупками сторонних игроков не требуется. Одновременно с этим глава ФК Днепр "ставит перед командой высокие задачи".

Как сообщает источник, Маркевич требует от руководства приобретения 3-4 состоявшихся футболистов.

Сам главный тренер пока не комментирует свой возможный уход из команды. В клубе тоже воздерживаются от комментариев, однако признают, что проблема с тренером все-таки существует.

Популярные статьи сейчас
Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Переводы на карты под тщательным наблюдением: финмониторинг не даст никакого шанса "Упакуют" прямо на границе: ТЦК могут мобилизовать "ограниченно пригодных", вернувшихся в Украину Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях
Показать еще

Читайте также: Фанатов "Днепра" не пустят на следующий матч в еврокубке

Напомним, 27 мая Днепр уступил в финале Лиги Европы УЕФА испанской Севилье со счетом 2:3.