В центре Баку 11 июня произошла массовая драка. Подрались спортсмены России и Украины.

Об этом сообщает местный портал haqqin.az.

Инцидент в центральной части столицы Азербайджана произошел между спортсменами, которые прибыли для участия в Европейских играх.

Очевидцы происшествия отмечают, что между группой украинских и российских спортсменов возникла словесная перепалка. Затем они уже не смогли сдержать своих эмоций и, в дальнейшем, это переросло в рукопашный бой.

Вскоре на месте происшествия прибыли азербайджанские правоохранители. После их вмешательства спортсменов угомонить, а инцидент был полностью исчерпан.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: Кличко может провести бой на стадионе "Челси"

Руководитель российской делегации на Европейских играх в Баку Игорь Казиков опроверг информацию о драке между российскими и украинскими спортсменами. Он заявил, что ничего подобного не происходило.

Председатель отделения Национального олимпийского комитета Украины в Черкасской области Андрей Бильда также опроверг информацию о драке. Он отметил, что украинские атлеты все время находились в Украинском Доме и готовились к соревнованиям.

Первые Европейские игры открываются в Баку сегодня. На них будут представлены 30 различных видов спорта и разыграют 253 комплекта наград. Они продлятся 16 дней и завершатся 28 июня.