Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич в новом сезоне уже не рассчитывает на Евгения Коноплянку.

Об этом он признался в интервью для football.ua.

"Он уходит из "Днепра". Это уже точно. И это еще одна большая проблема для нас, потому что он лидер, да еще и украинец", - сказал Маркевич.

Сегодня 25-летний полузащитник "Днепра" и национальной сборной Евгений Коноплянка отправился в Испанию, где продолжит переговоры с местной "Севильей".

Читайте также: Переход Коноплянки в "Севилью" срывается

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Ожидается, что там украинец и даст окончательный ответ. Если он будет положительным, то Коноплянка подпишет четырехлетний контракт с победителем Лиги Европы.

Напомним, на руках у футболиста, контракт которого с "Днепром" подходит к концу, также предложения от английского "Сток Сити" и турецкого "Бешикташа".