Матч за Суперкубок Украины состоится 14 июля и будет сыгран в Одессе. За него поборются киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Об этом заявил председатель Одесской обладминистрации Михеил Саакашвили во время выступления в одесской мэрии, передает Sport.ua.

По его словам, соответствующие договоренности уже достигнуты со всеми инстанциями.

Также из выступления Саакашвили стало известно, что одесский "Черноморец" домашние матчи в следующем футбольном сезоне будет проводить на своем родном стадионе.

Напомним, что "Черноморец" не проводил матчи весенней части чемпионата Украины в Одессе из-за запрета правоохранительных органов. Поединок последнего тура против харьковского "Металлиста", который планировалось провести на одесской арене, вообще был отменен.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читайте также: Матч за Суперкубок Украины проведут на "Олимпийском"

Напомним, что ранее Федерация футбола планировала провести финал матч за Суперкубок в Киеве, на НСК "Олимпийский".