Матч за Суперкубок Украины состоится 14 июля и будет сыгран в Одессе. За него поборются киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Об этом заявил председатель Одесской обладминистрации Михеил Саакашвили во время выступления в одесской мэрии, передает Sport.ua.

По его словам, соответствующие договоренности уже достигнуты со всеми инстанциями.

Также из выступления Саакашвили стало известно, что одесский "Черноморец" домашние матчи в следующем футбольном сезоне будет проводить на своем родном стадионе.

Напомним, что "Черноморец" не проводил матчи весенней части чемпионата Украины в Одессе из-за запрета правоохранительных органов. Поединок последнего тура против харьковского "Металлиста", который планировалось провести на одесской арене, вообще был отменен.

Популярные статьи сейчас
Железные нервы и стальной характер: кто из знаков Зодиака самый стойкий Мобилизированных массово снимают с военного учета: в "Резерв+" появились загадочные статусы Родителям школьников добавили новые "хлопоты": в МОН приняли решение по поводу летних каникул Последние копейки будут отбирать: украинцев хотят обязать платить налоги за все переводы на карты
Показать еще

Читайте также: Матч за Суперкубок Украины проведут на "Олимпийском"

Напомним, что ранее Федерация футбола планировала провести финал матч за Суперкубок в Киеве, на НСК "Олимпийский".