Сегодня, 18 июня, состоялись соревнования женских команд в соревнованиях по стрельбе из лука на Европейских играх. В них принимали участие Украинский Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова.

Об этом сообщает Gazeta.ua.

"На пути в полуфинал наши лучницы смогли обыграть команды Голландии и Грузии, однако в противоборстве со сборной Беларуси не смогли получить путевку в финал. В матче за третье место нашим девушкам противостояла команда из России", - говорится в сообщении.

Читайте также: Украинский борец попал в финал Европейских игр

Украинки проиграли первые два сета, но переломили ход встречи, выиграв два следующих раунда.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В финальной перестрелке точнее оказалась наша команда, которая смогла выбить три "десятки" с трех выстрелов, завоевав бронзу.

Еще раньше в соревнованиях по стрельбе из лука среди смешанных команд Георгий Иваницкий и Лидия Сиченикова заняли третье место.

На пути к медали наши спортсмены преодолели команды Финляндии и России, но в полуфинале уступили паре из Италии.

В поединке за третье место украинский тандем не оставил шансов дуэта из Словении. Они обыграли соперников со счетом 5: 1.