Олег Коноплянка, отец и агент полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянки, рассказал, почему затягивается подписание контракта его сына с испанской "Севильей".

"Мой сын не сказал "Нет" "Севилье". Но нужно подождать. По некоторым причинам", - признался отец Коноплянки испанской газете ABC.

Также сообщается, что в ближайшее время состоится встреча Коноплянки-старшего с руководством "Севильи" и владельцем "Днепра" Игорем Коломойским. На ней окончательно определят, в каких процентах испанский и украинский клуб будут владеть деньгами от будущей перепродажи футболиста.

Читайте также: Переход Коноплянки в "Севилью" срывается

А тем временем, за Коноплянкой продолжает следить английский "Ливерпуль".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Украинец входит в шорт-лист трансферов англичан на случай продажи в "Манчестер Сити" полузащитника Рахима Стерлинга.

Также стало известно, что Коноплянка отверг предложение турецкого клуба "Бешикташ".

"Я вел переговоры с Коноплянкой, но он нам трижды отказывал. Но мы на этом не остановимся. Правда, пока не могу сказать ничего нового", – сказал президент "Бешикташа" Фикрет Орман.

Известно, что "Бешикташ" предложил контракт Коноплянке на 13 млн евро.