Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сообщил, что не все вызванные на сбор футболисты смогут принять участие в предстоящих поединках национальной команды.

"К сожалению, некоторым ребятам придется пойти на трибуны, поскольку в заявку они не попадут. А после поединка с Турцией проанализируем состояние футболистов, и, отталкиваясь от этого, определимся с составом на Косово", - сказал Шевченко на пресс-конференции.

По словам тренера, в расположении команды будет постоянно находиться 25 игроков, также не исключена ротация состава.

Шевченко напомнил, что сейчас в сборной два новых игрока. Поэтому важно, чтобы они справились с волнением и показали свои лучшие качества.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что молодой игрок киевского "Динамо" Виктор Цыганков не сможет принять участие в матчах сборной.

Популярные статьи сейчас
Начало отопительного сезона под угрозой: предупреждение о введении аварийных графиков Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще