Генеральный директор ХК "Донбасс" Алексей Брага сообщил, что клуб подал предварительную заявку на участие в чемпионате Украины сезона 2015/2016.

Об этом пишет официальный сайт клуба.

"Со стороны хоккейного клуба "Донбасс" в Федерацию хоккея Украины была отправлена предварительная заявка на участие в чемпионате Украины в сезоне 2015/2016, при этом базироваться и проводить домашние матчи команда планирует на ледовой арене "Альтаир" в городе Дружковка", – сказал Брага.

Читайте также: "Чикаго Блэкхокс" стал обладателем Кубка Стэнли

Напомним, что с 2012 года "Донбасс" выступал в российской КХЛ, но пропустил предыдущий сезон из-за ситуации на востоке Украины.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление ТЦК массово подают в розыск: как проверить списки уклонистов Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

В минувшем хоккейном чемпионате Украины принимало участие четыре команды, чемпионом стал киевский АТЭК.