Украинские арбитры Катерина Монзуль и Наталья Рачинская будут работать на финале женского чемпионата мира по футболу, который проходит в эти дни в Канаде.

Монзуль назначена главным арбитром, а Рачинская – ассистентом, сообщает ФФУ.

Финальный матч чемпионата США – Япония состоится 5 июля в Ванкувере в 16.00 по местному времени. По киевскому времени это уже будет 2 часа ночи 6 июля.

Читайте также: Украинка рассудит четвертьфинал кубка мира по футболу

Напомним, в четвертьфинале чемпионата мира Монзуль и Рачинская уже работали на матче с участием сборной Японии. Тогда нынешние финалистки минимально победили сборную Австралии 1:0.

Популярные статьи сейчас
Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще