13 болельщиков получили травмы в результате аварии во время этапа NASCAR Sprint Cup в американской Дайтоне. Это самая престижная серия автогонок в США.

На финише 400-мильной гонки произошел массовый завал. В результате контакта машина Остина Диллона подлетела и врезалась в ограждение. Обломки оказались на трибуне, пострадали 13 человек, но, к счастью, обошлось без серьезных травм.

Читайте також: Гонщик Mercedes выиграл Гран-при Формулы 1

Восемь человек отказались от медицинской помощи, четверо получили помощь на месте, а еще один болельщик был отправлен в больницу.

В целом гонка, отложенная на несколько часов из-за дождя и длившавшася практически до трех часов ночи по местному времени, изобиловала инцидентами.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще