Украинский теннисист Сергей Стаховский заявил, что в топ-100 рейтинга ATP (теннисная ассоциация мужчин) нет представителей сексуальных меньшинств.

"У нас в АТР – нормальная атмосфера. Если бы что-то было, все бы об этом знали, потому что слишком закрытый круг общения. Раньше часто говорили разное и о Гаске, и о Надале. Даже о Федерере. Я не дам руку на отсечение за весь Тур и за новичков, которые только в него заходят, но в костяке топ-100 геев точно нет", - заявил Стаховский в интерью Xsport.

Зато в женском теннисе, по его мнению, полно представительниц секс-меньшинств.

Читайте также: Звезды футбола и тенниса сфотографировались без одежды (фото)

"В WTA-туре почти каждая вторая теннисистка – лесбиянка. Можешь представить – половина! Так что свою дочь я точно в теннис не отдам", – признался Стаховский.

Популярные статьи сейчас
Нужно два документа: украинцам объяснили, как увеличить размер пенсии Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Экономика трещит по швам: украинцев ждет небывалое подорожание товаров и услуг - кошельки не выдержат
Показать еще