Форвард мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски нанял частный вертолет, чтобы слетать в ближайший магазин за хлебом, сообщает Bild.

Во время отдыха в польском селе Станцлево Роберт и его жена отправились на шопинг странным образом. Дело в том, что расстояние от села до ближайшего магазина составляет около 30 километров. Именно поэтому супруги решили вызвать вертолет, на котором можно быстро оказаться в магазине.

Как сообщает источник, стоимость полета составила для нападающего сборной Польши примерно 5 тысяч евро. Остается непонятным, почему футболист просто не заказал доставку хлеба домой. Но такой поступок можно считать самым расточительным, ведь за год в "Баварии" Роберт зарабатывает 12 миллионов евро.

Читайте также: Легендарный вратарь мадридского "Реала" покидает клуб

Роберт Левандовски является самым богатым футболистом Польши. Недавно нападающий сделал самый быстрый хет-год в матчах отбора к Чемпионату Европы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще