Сборные Украины и Польши по теннису встретятся в Щецине в Польше 17-19 июля, где состоится матч Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны.

В пятницу, 17 июля, состоятся две одиночные встречи, 18 июля - парная, 19 июля - две одиночные. Команда-победитель выйдет в плей-офф Мировой группы.

Состав сборной Украины: Сергей Стаховский (55-й в мировом рейтинге), Александр Долгополов (73), Денис Молчанов (276) и Владислав Манафов (450), капитан - Михаил Филима.

Состав польской команды: Ежи Янович (51), Лукаш Кубот (48-й в парном рейтинге), Камил Майхжак (290) и Марчин Матковски (17-й в парном рейтинге), капитан - Радослав Шиманик.

Читайте также: Украинский судья будет работать на матче Лиги Европы

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Жеребьевка состоится 16 июля. Регламент соревнований предусматривает, что капитаны команд за час до начала жеребьевки могут заменить двух игроков.