На стадионе Уэмбли в финале Кубка английской лиги Манчестер Юнайтед и Саутгемптон показали зрелищный футбол, забив пять голов.

Большую роль сыграл феноменальный Златан Ибрагимович, который эффектным ударом со штрафного провел первый мяч. Незадолго до перерыва Лингард удвоил преимущество манчестерців, но перед свистком арбитра на перерыв Габьядини забил гол в раздевалку.

Сразу после перерыва нападающий Саутгемптона оформил дубль. Соперники начать с чистого листа, и моменты возникали у ворот обеих команд. Концовка встречи была очень напряженной. Все решил Ибрагимович, который за три минуты до конца основного времени оформил дубль.

Таким образом, команда Жозе Моуриньо добыл первый трофей в сезоне.

Манчестер Юнайтед – Саутгемптон – 3:2

Популярные статьи сейчас
Эти 4 знака Зодиака будут грести деньги лопатой до июня: кому лучше купить кошелек потолще Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Показать еще

Голы: Ибрагимович (19, 87), Лингард (38) – Габьядини (45+1, 48).

Напоминаем, портал Знай.uа сообщал, что гол Месси помог Барселоне победить Атлетико.