Итальянский полузащитник ПСЖ Марко Верратти рассказал, что, после гола от Эдинсона Кавани на 62-й минуте матча, игроки Барселоны перестали верить в возможный успех:

"После гола Кавани мы немного успокоились. Я пообщался с игроками Барселоны, и они сказали мне, что все уже кончено. Я не могу объяснить, как мы пропустили три гола за семь минут, но это футбол. Могу сказать точно, что я никогда не забуду этот матч.

Барселона заслуженно прошла дальше. Теперь нас ждет сложный период. Мы должны найти в себе силы, чтобы поднять голову. Нужно оставаться мужчинами" - цитирует итальянца портал Goal.com.

Напомним, что в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона совершила чудо, обыграв ПСЖ со счетом 6:1, и переписала историю мирового футбола.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что тренер ПСЖ раскритиковал решения арбитра в ответном матче 1/8 финала Барселона - ПСЖ.

Популярные статьи сейчас
Штрафы без лимита: неявка в ТЦК может обойтись в 100 000 гривен Одним отменили доплаты, другим "заморозят" пенсию: кто останется без денег Отец украл невесту сына и семейные деньги: шокирующая свадьба 55-летнего с 22-летней девушкой ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации
Показать еще