Джонатон Бэнкс, бывший тренер украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО), считает бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе динозавром нынешнего поколения.

"Последним "динозавром" был Бернард Хопкинс. Боксеры его возраста не могут пройти и трех раундов, не говоря уже о 6-7 неделях тренировочного лагеря. В супертяжелом весе последним "динозавром" был Джордж Форман, который выиграл чемпионский титул в 45 лет. А я верю, что Владимир Кличко – "динозавр" этого поколения", – рассказал Джонатон Бэнкс в интервью телеканалу Sky Sports.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко готовится к бою с Джошуа в Киеве.