Украинская синхронистка Анна Волошина завоевала еще одну золотую медаль на Международном турнире по синхронному плаванию Open Make Up For Ever в Париже (Франция).

Харьковчанка стала первой в произвольном соло, сообщает НОК Украины.

Напомним, Волошина также выиграла золото в первый день соревнований, а сборная Украины по синхронному плаванию заняла второе место в технической программе. Кроме того, синхронистки Анна Волошина и Елизавета Яхно получили бронзовые награды в технической программе среди дуэтов.

Турнир по синхронному плаванию Open Make Up For Ever проходит в Париже с 10 по 12 марта. Участие в соревнованиях принимают 23 страны.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинка Эллина Свитолина успешно стартовала на теннисном турнире в США.