В этом сезоне проходил первый в истории женский хоккейный чемпионат Украины, в котором принимали участие пять команд. Победителем стал Днепровский клуб Dnepr Queens, президент которого Татьяна Ткаченко так прокомментировала на пресс-конференции столь значимый успех.

- Это были первые соревнованию такого уровня среди женщин. И нам очень приятно, что мы смогли выиграть. Хорошо уже то, что чемпионат состоялся. Потому что одно дело – тренироваться, а другое – готовиться к соревнованиям.

Всего принимало участие 5 команд из 4 городов Украины – Киева, Днепра, Харькова и Кременчуга. Из Днепра было 2 команды. Всего прошло 12 игр. По их результатам у нас не было ни одного поражения. Серебро завоевали киевлянки, а бронзу - харьковчанки.

В планах – участие в международных турнирах, - передает слова Ткаченко МОСТ-ДНЕПР.

Как ранее сообщал Знай.uа, теннисистка Свитолина планирует сделать перерыв.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще