В контракте на предстоящий поединок казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) против Дэниела Джейкобса (32-1, 29 КО) отсутствует пункт об обязательном реванше в случае победы Дэнни. Об этом рассказал промоутер Головкина Том Леффлер.

"Если Геннадий в день боя встанет не с той ноги или совершит ошибку непосредственно в ринге против такого невероятно опасного бойца, как Джейкобс, который воспользуется любым шансом и обладает огромной ударной мощью, то Геннадий встанет перед лицом серьезной опасности. Риск очень велик, ведь пункт о реванше в контракте отсутствует", – цитирует Леффлера Boxingscene.

"Дэнни в случае успеха разом получит все титулы, которые мы с таким трудом собирали. Но это то, что любит публика. Если зритель чувствует риск, то хочет это видеть. Не думаю, что мы увидим 12-й раунд этого поединка", – добавил промоутер.

Бой Головкин – Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке (США). На кону – титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе.

Напомним, в честь Головкина на пояс WBC добавят флаг Казахстана.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинские боксеры сохранили свои позиции в рейтинге WBC.