Поединок между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором может состоятся уже в июне.

В Лас-Вегасе на 10 июня забронирована T-Mobile Arena для суперпоединка Мейвезер – Макгрегор. Об этом со ссылкой на источники сообщает портал FloCombat.

Напомним, сейчас активно обсуждается возможный бой между Флойдом Мейвезером и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.

Макгрегор уже готовится к возможному поединку, и не сомневается в своей победе. А Мейвезер объявил о возвращении в ринг ради поединка с Макгрегором.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Чавес считает, что у Макгрегора нет никаких шансов в бою с Мейвезером.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще