В субботу, 22 апреля, на въезде в Киев со стороны Ирпеня произошла масштабная авария, которая практически парализовала движение автотранспорта.

Об этом сообщил портал "Эспрессо".

Согласно информации, там столкнулись сразу четыре машины.

"Почти все участники стояли на светофоре, когда Daewoo Lanos неожиданно ударил Opel, который, в свою очередь, отбросило на грузовой Mercedes. Больше всего пострадал именно Opel, получив удары и сзади, и спереди", - говорится в сообщении.

В результате аварии обошлось без серьезных травм.

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", киевлянин навеселе "припарковался" в мусоровоз.