На смену солнцу в Украину пришли дожди.

Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко в Facebook.

"По северу и северо-востоку ходят уже дожди и даже наблюдаются грозовые высокие участочки", – написала она.

По словам синоптика, столица Украины находится между восточной и западной влажной облачностью.

По прогнозу Укргидрометцентра, 30 марта температура воздуха в центральной части страны поднимется до +8 градусов. В Киеве ожидается облачность, а порывы ветра до 12 метров в секунду.

Популярные статьи сейчас
Украинцам будут считать пенсионный стаж по новой системе: что изменится Отсрочки "сгорят" после 4 мая: кому ТЦК уже готовит повестки Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение
Показать еще

На западе пройдут дожди, а воздух днем прогреется до +10 градусов. Такие же погодные условия будут на востоке Украины. Средняя влажность воздуха – 87%.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 29 марта в Украине была переменная облачность. Ночью на 30 марта прошли дожди с грозами.