Международный комитет Красного Креста отправил на неподконтрольную Украине территорию Донецкой области семь грузовиков.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Известно, что автомобили попали на оккупированную территорию через КПВВ "Новотроицкое".

"Транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продукты питания и медикаменты общим весом 123 тонны", - сообщили пограничники.

Отмечается, что за прошедшие сутки через контрольные пункты линию разграничения пересекли 39,3 тысячи человек и 4,5 тысяч транспортных средств.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 ноября: общение Близнецов, гармония Весов и стабильность Рыб Зима без снега? Синоптики предупредили, что Украину ждет "мягкий сюрприз" от погоды Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", пророссийские боевики обстреляли карету скорой неподалеку Станицы Луганской.