Международный комитет Красного Креста отправил на неподконтрольную Украине территорию Донецкой области семь грузовиков.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

Известно, что автомобили попали на оккупированную территорию через КПВВ "Новотроицкое".

"Транспортные средства перевозили для жителей Донецкой области продукты питания и медикаменты общим весом 123 тонны", - сообщили пограничники.

Отмечается, что за прошедшие сутки через контрольные пункты линию разграничения пересекли 39,3 тысячи человек и 4,5 тысяч транспортных средств.

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", пророссийские боевики обстреляли карету скорой неподалеку Станицы Луганской.