Первый тизер фильма "Звездные Войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi" представили 14 апреля в рамках фестиваля Star Wars Celebration. Всего за четыре дня он собрал более 27 миллионов просмотров на YouTube.

По сюжету фильма Рей, Финну, дроиду BB-8 и другим героям, знакомым фанатам по предыдущему фильму "Звёздные Войны: Пробуждение Силы", предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом.

Главные роли в восьмом эпизоде Звездных Войн исполнили Дэйзи Ридли, Марк Хэммил, Адам Драйвер, Оскар Айзек и Джон Бойега. Режиссером фильма "Звездные Войны: Последние джедаи" выступил Райан Джонсон, который снимал фильм “Петля Времени” и несколько эпизодов сериала “Во все тяжкие”.

Премьера восьмого эпизода Звездных Війн ожидается 15 декабря 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Смотри также детальный анализ тизера "Звездные Войны: Последние джедаи":

Ранее портал Знай.ua писал о том, что трейлер к фильму Тор: Рагнарек побил рекорды просмотров за первые сутки.