Студия Warner Bros. опубликовала трейлер супергеройского фильма "Лига справедливости", в котором соберутся самые популярные герои комиксов DC. За несколько дней видео набрало почти 15 млн просмотров.

В новой ленте Бэтмен (актер Бен Аффлек) после эпической битвы с могущественным Суперменом в фильме прошлого года, решил собрать команду супергероев для борьбы с новым злом.

Компании Брюсу Уэйну составят Чудо-Женщина (Галь Гадот), Флэш (Эзра Миллер), Аквамен (Джейсон Момоа) и его жена Мэра (Эмбер Херд). Режиссерское кресло занял создатель "300 спартанцев", "Бэтмена против Супермена" и "Хранителей" Зак Снайдер.

Украинская премьера "Лиги справедливости" состоится 16 ноября этого года. 1 июня в кинотеатрах начнут показ "Чудо-Женщины", сюжет которой связан с вышеупомянутым фильмом.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", у британского актера Бенедикта Камбербэтча родился второй сын, которого назвали в честь шекспировского героя.