Огромной популярности в сети набирает трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек", который за сутки набрал 136 миллионов просмотров.

Именно столько раз интернет-пользователи посмотрели новую видеоработу компаний Marvel и Disney. И эта цифра стала рекордной для создателей.

Как известно, предыдущий рекорд для кинематографической студии установил фильм "Красавица и чудовище", который за сутки набрал 127,6 миллиона просмотров. На третью позицию попала лента "Звездные войны: Пробуждение силы" с показателем 112 миллионов.

Режиссером нового "Тора" выступил новозеландец Тайка Вайтити. Главные роли в фильме сыграют Крис Хемсворт (Тор), Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Индрис Эльба, Джефф Голдблюм и другие.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", звезды высмеяли надоедливую заставку канала HBO.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще