29 марта студия Warner Bros. Pictures опубликовала первый трейлер фильма ужасов "Оно", который является римейком экранизации одноименного романа Стивена Кинга 1990 года.

По информации Deadline, ролик набрал рекордное количество просмотров за сутки. Его просмотрели 197 млн ​​раз. 81 млн просмотров пришлись только на американскую аудиторию Facebook. Бешеной популярности "Оно" достигло благодаря распространенности в Facebook, Twitter и YouTube.

Отметим, что предыдущий рекорд по количеству суточных просмотров принадлежал трейлеру к боевику о спортивных машинах "Форсаж 8" с Вином Дизелем в главной роли - 139 млн. На третьем месте расположились "Красавица и Чудовище" со 127 млн ​​просмотров. Четвертой идет эротическая драма "На пятьдесят оттенков темнее" (114 млн), а на пятом месте - "Звездные войны: Пробуждение Силы" (112 млн).

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Украинская премьера "Оно" состоится 7 сентября 2017 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", студия 20th Century Fox опубликовала трейлер к фильму "Планета обезьян Война".