Главный врач Киевской городской больницы №17, где скончался убийца Вороненкова, рассказал, как медики боролись за жизнь киллера.

"Много ранений, позвоночник, голова, четыре пули в теле. Делали прямой массаж сердца. Его удалось запустить, но из-за слишком долгой остановки это не помогло. В операционной работало 16 человек. Огромная потеря крови", - цитирует главного врача издание gazeta.ua.

По словам главного врача, убийце 10 раз запускали сердце, однако это не дало результатов.

Медики диагностировали у киллера сквозную рану головы и ранение в области сердца. Врачи также делали убийце трепанацию черепа, пытаясь его сложить.

Как сообщал сайт Знай.иа киллер Вороненкова умер на операционном столе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще