Последний месяц оказался тяжелым для Кендалл Дженнер: сначала звездную модель раскритиковали за участие в новой рекламе Pepsi, потом Кендалл попала в скандал с Fyre Festival. А недавно модель вновь раскритиковали. На этот раз скандал разгорелся вокруг обложки индийского Vogue.

Звезда украсила обложку юбилейного номера глянца – журнал отметил свое десятилетие. Автором съемки, которая проходила в Джайпуре, стал Марио Тестино. Модель на фото предстала в уже привычном, полуобнаженном виде.

Пользователей соцсетей в индийском сегменте возмутило то, что на обложке изображена не индийская знаменитость.

Многие интернет-пользователи также заметили, что Дженнер не опубликовала снимки из фотосессии для Vogue India в своем блоге в Instagram, хотя обычно это делает с другими изданиями.

"Она даже не опубликовала эти снимки, потому что это Vogue India. А вы выбрали ее на обложку", - возмутились фоловери.

Как сообщал сайт Знай.иа, такой же резонанс вызвала и обложка первого в истории арабского Vogue с Джиджи Хадид. На фото модель позирует в полупрозрачном хиджабе, инкрустированном драгоценными камнями, из-под которого виднеются обнаженные плечи красавицы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще