Независимые эксперты ООН составили рейтинг самых счастливых стран мира и опубликовала его в докладе World Happiness Report 2017. Украина оказалась на 132-м месте.

Самыми счастливыми являются жители Норвегии, Дании и Исландии. В первую десятку вошли европейские страны, а также Канада, Австралия и Новая Зеландия. Среди стран Европы Украина занимает последнее место.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Интересно, что выше Украины оказались африканские страны Судан, Гана и Мали. Самой несчастной страной мира признали Центральноафриканскую Республику.

Во время подсчетов уровня счастья экперты учитывали уровень ВВП на душу населения, продолжительность жизни, социальную защищенность, объем благотворительных пожертвований и уважение к правам и общественным свободам.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине должны появиться удостоверения и трудовые книжки в электронном формате.