Из-за потепления на высокогорье Закарпатья сохраняется третий уровень лавинной опасности.

Об этом сообщил Закарпатский областной центр по гидрометеорологии.

По прогнозам синоптиков, за сутки со 2 на 3 апреля жителей и гостей региона ожидает переменная облачность. Ночью без осадков, днем пройдут небольшие дожди с грозами.

Ветер северо-восточный со скоростью 5-10 метров за секунду. Максимальная температура воздуха днем составит 24 градуса тепла, ночью - 7 градусов с отметкой "плюс". В горах местами 10-15 градусов выше нуля.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в последний день недели синоптики напрогнозировали украинцам теплую весеннюю погоду.

Популярные статьи сейчас
ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще