Украинец выиграл в итальянскую лотерею огромную сумму денег.

Уроженец Сторожинецкого района Черновицкой области купил в Милане лотерейный билет SuperEnalotto в понедельник, а в четверг, 30 марта, состоялся розыгрыш и мужчина сорвал джек-пот — 26 миллионов евро. Об этом рассказал он сам в социальной сети Facebook.

По словам счастливчика, номер лотерейного билета выбирал по датам рождения друзей, родных и близких.

А номер SuperStar, который и позволил выиграть джек-пот, — это год покупки кота.

Теперь Сторожинчанин собирается вернуться на родину и открыть здесь мощное производство брусчатки из бетонных смесей и натурального камня — в Италии он работал каменщиком.

Популярные статьи сейчас
Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин "ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", массовый выезд украинцев на заработки в Польшу спас ее экономику и позволил избежать кризиса, на грани которого она находилась в начале 2016 года.