Голливудская актриса, звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли снялась в стильной фотосессии для нового номера Vogue.

Об этом сообщает "НВ Style".

Съемку организовала фотограф украинского происхождения, которая уже долгое время живет в Америке, Елена Емчук. Она в течение нескольких лет сотрудничает с актерами кино и моделями.

Свою работу она окрестила The Lives we'll Never Live (Жизнь, которую нам не суждено было прожить).

Найтли примерила множество новых нарядов от Домов Моды – звезда позировала в одежде от Emporio Armani, Prada, Dior и Chanel, а над ее образом работал стилист Лейт Кларк.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что известная актриса Кира Найтли призналась, что едва не облысела из-за съемок – ей приходилось очень долго носить разные парики, менять прически, что негативно влияло на волосы.