Представительница Украины Анна Волошина праздновала победу на четвертом этапе Мировой серии по синхронному плаванию, который проходит в канадском Торонто.

Украинка завоевала золотую медаль, показав лучший результат в технической программе в соревнованиях солисток.

Волошина выполняла свою программу последней и выступала под композицию Нины Матвиенко "Чарівна скрипка". За свое выступление украинка получила от судей оценку 90,8138 балла.

Смотрите также видео выступлений спортсменок (программа Анны Волошиной - с 1:14:50):

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что сборная Украины завоевала шестую медаль на Международном турнире по синхронному плаванию.

Популярные статьи сейчас
Водителям готовят ограничения и проверки: права продлят не всем Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре После мелких банкнот примутся за большие: какие гривны изымут из обращения Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию
Показать еще