Командование Военно-морских сил Украины заявило, что в случае провокаций в Одессе, готовы применить оружие.

Об этом говорится в сообщении ВМС в Facebook.

"В случае каких-либо попыток провокаций, неадекватных действий со стороны деструктивных элементов относительно военных объектов или военнослужащих будут приняты адекватные меры реагирования, вплоть до применения оружия", - говорится в сообщении.

В связи с этим командование обращается к гражданам не вестись на провокации, которые организовали российские спецслужбы. А в случае обнаружения подозрительных лиц, обращаться в правоохранительные органы и к военному командованию.

К таким мерам командование прибегло из-за участившихся провокаций во всех областях Украины. При этом провокаторы используют беспилотные аппараты, самодельные взрывные устройства.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Причем, антиукраинские силы свои позорные намерения цинично «подгоняют» под праздники и годовщины трагических событий 2 мая 2014 в Одессе", - говорится в сообщении.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что полиция нашла виновных трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе.