Командование Военно-морских сил Украины заявило, что в случае провокаций в Одессе, готовы применить оружие.

Об этом говорится в сообщении ВМС в Facebook.

"В случае каких-либо попыток провокаций, неадекватных действий со стороны деструктивных элементов относительно военных объектов или военнослужащих будут приняты адекватные меры реагирования, вплоть до применения оружия", - говорится в сообщении.

В связи с этим командование обращается к гражданам не вестись на провокации, которые организовали российские спецслужбы. А в случае обнаружения подозрительных лиц, обращаться в правоохранительные органы и к военному командованию.

К таким мерам командование прибегло из-за участившихся провокаций во всех областях Украины. При этом провокаторы используют беспилотные аппараты, самодельные взрывные устройства.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет аномальное лето: чем оно может удивить в 2025 году Гороскоп на неделю 7-13 апреля для всех знаков Зодиака: Тельцам не зевать, Девам собраться, Стрельцам рискнуть Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют
Показать еще

"Причем, антиукраинские силы свои позорные намерения цинично «подгоняют» под праздники и годовщины трагических событий 2 мая 2014 в Одессе", - говорится в сообщении.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что полиция нашла виновных трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе.