Украинские стрелки успешно выступили на престижных международных турнирах в Дортмунде и Вроцлаве.

Как сообщает Федерация стрельбы Украины, представитель нашей юниорской сборной Коростылев Павел завоевал золотую награду в первый день соревнований (результат в квалификации 578 очков).

Во второй день Денис Ворона завоевал серебро (результат в квалификации – 565 очков, в финале – 23), а Павел Коростылев замкнул топ-3 (результат в квалификации – 575 очков, в финале – 19).

Українка Полина Конарева стала победительницей ежегодного международного турнира ISAS в Дортмунде.

Как сообщал Знай.ua, шестнадцатилетняя украинка выиграла второй подряд теннисный турнир.