Украинская певица Анастасия Приходько раскрыла шокирующие подробности своего пребывания на Донбассе – оказалось, что артистку дважды пытались похитить в прифронтовой зоне.

Об этом она рассказала в интервью изданию "Факты".

Приходько предполагает, что скорее всего некоторые россияне таким способом хотели отомстить ей за проукраинскую позицию.

Произошло это во время одного из концертов для бойцов АТО в рамках благотворительного визита. Оккупанты попытались ее похитить во время провокаций в Попасной и Константиновке, чтобы вывезти в Россию, но этому помешали украинские военные.

Звезда призналась, что очень испугалась, но неуклонно выполняла все указания солдат, поэтому удалось спастись и вернуться домой.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Следует отметить, что в свое время она отказалась выступать в РФ. По мнению певицы, во времена, когда агрессия перешла все пределы, работать для "развлечения соседа" было бы аморальным, более того – она не понимает артистов, которые до сих пор не отменили гастроли.

"Решили развлекать врага в тылу. Вот это я называю предательством", - добавила она.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Анастасия Приходько поразила фанатов новым имиджем.