В понедельник, 27 марта, на 78-м году жизни скончался знаменитый защитник московского Динамо и сборной СССР Эдуард Мудрик.

Об этом сообщили на официальном сайте российского клуба.

Мудрик родился 18 июня 1939 в городе Старобельск Луганской области. В 1957 году он присоединился к молодежной команде московского Динамо, а через два года дебютировал в основном составе.

Спортивную карьеру защитник закончил в 1968 году, отыграв 172 матча за Динамо. За сборную СССР Мудрик провел восемь игр и одержал серебро Чемпионата Европы в 1964 году.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинский нападающий Артем Милевский отличился голевым пасом за Тосно в игре против московского Динамо.

Популярные статьи сейчас
Газовики накрыли украинцев проверками: кто рискует получить штраф в 150 тысяч гривен Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить Школьное образование перекроят заново: какие изменения ждут учащихся с 1 по 12 класс
Показать еще