Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (11-0, 10 КО) заявил, что хочет объединить четыре чемпионских пояса до того, как перейдет в супертяжелый вес.

Об этом Усик рассказал журналистам на медиа-ланче, который накануне прошел в Лос-Анджелесе.

"У меня есть планы, естественно, но давайте пока побоксируем здесь, в тяжелом весе. Здесь есть хорошие бойцы, с которыми нужно побоксировать, а потом уже думать о супертяжах. Мне нужны еще три пояса. Моя цель – стать абсолютным чемпионом мира", – рассказал Усик.

Напомним, 8 апреля Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером. Это будет вторая защита чемпионского пояса для Усика. По мнению букмекеров, фаворитом этого поединка является Александр Усик.

Бой Усик - Хантер состоится на арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) в андеркарте поединка Василий Ломаченко - Джейсон Соса.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Смотрите промо ролик вечера бокса Ломаченко, Усика и Гвоздика от Top Rank:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, промоутер Усика рассказал, когда Александр проведет бой в Украине.

Фото – Getty Images