В матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором Барселона разгромила аутсайдера Осасуну - 7:1, произошло одно неординарное событие: свой первый мяч за каталонцев забил Хавьер Маскерано, который выступает в составе сине-гранатовых с 2010-го года.

На 67-й минуте при счете 5:1 в пользу Барселоны был назначен пенальти, и партнеры уговорили исполнить Маскерано. Аргентинец пробил мощно и оформил свой первый мяч за Барсу, чем безгранично порадовал партнеров и тренеров на поле и на скамейке запасных.

Это был 319-й поединок аргентинца за каталонский клуб. До этого Маскерано забивал на клубном уровне в далеком 2008 году. После чего за два сезона в Ливерпуле и семь в Барселоне отмечался только в своих воротах.

После матча с Осасуной 32-летний футболист в одной из соцсетей выложил фото с подписью: Просто Невероятно!!!! Форца, Барса!!! из раздевалки, где партнеры искренне за него радуются.


Как ранее сообщал портал Знай.uа, звезде Барселоны поставили банки по старинной технологии.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Фото Getty Images