В среду, 29 марта, в Чикаго прилетел новичок местной футбольной команды Чикаго Файр, немец Бастиан Швайнштайгер.

Прибытие экс-полузащитника Баварии и Манчестер Юнайтед, который подписал с американским клубом контракт по схеме 1+1, вызвало огромный ажиотаж.

В аэропорту Чикаго собралась целая армия поклонников. Люди не скрывали, что с нетерпением этого ждали и всячески выражали свою радость.

Вашему вниманию видео из США.

Популярные статьи сейчас
Закроют десятки школ и детсадов: что происходит Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Какая справка увеличит пенсию на 1038 грн: пенсионерам дали объяснение Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что на матче Новая Зеландия - Фиджи зрители призвали Венгера уйти в отставку.