В среду, 29 марта, в Чикаго прилетел новичок местной футбольной команды Чикаго Файр, немец Бастиан Швайнштайгер.

Прибытие экс-полузащитника Баварии и Манчестер Юнайтед, который подписал с американским клубом контракт по схеме 1+1, вызвало огромный ажиотаж.

В аэропорту Чикаго собралась целая армия поклонников. Люди не скрывали, что с нетерпением этого ждали и всячески выражали свою радость.

Вашему вниманию видео из США.

Популярные статьи сейчас
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что на матче Новая Зеландия - Фиджи зрители призвали Венгера уйти в отставку.