Порывы ветра, что наблюдаллись в столице в четверг, 27 апреля, оставили без автомобиля как минимум одного киевлянина.

Фотографию разбитого Mitsubishi опубликовали в сообществе "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

На кадрах видно, что на припаркованный неподалеку от гаражей в одном из спальных районов столицы на улице Тропинина автомобиль свалилось сломанное ветром дерево. Своей тяжестью оно фактически превратил иномарку в груду металлолома.

Информации о пострадавших нет, поэтому, скорее всего, в момент инцидента в машине никого не было. Коммунальщики попилили ветки, чтобы освободить искареженное авто из "плена".

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Киеве на Оболони убили женщину, а ее окровавленное тело тащили пять этажей.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Показать еще