Сегодня, 20 апреля, столичные правоохранители получили сообщение о взрыве огнетушителя в детской гимназии на улице Введенской, 35.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева на странице в Facebook.

Прибыв на место копы выяснили, что инцидент произошел из-за неосторожного обращения с огнетушителем. Один из школьников на перемене играл с устройством. Он вынул предохранитель, нажал рычаг и пустил струю порошка.

В результате инцидента шесть учеников 11-12 лет получили незначительные травмы глаз. На место прибыли врачи и пожарные. Двух школьников отвезли в больницу. Полиция начала проверку по этому делу.

Как сообщал портал "Знай.ua", неизвестные хулиганы атаковали здание Украинского института национальной памяти в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Что будет с долларом в Украине после Нового года: эксперты ошарашили прогнозом Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Показать еще