Меры безопасности в киевском метро будут усилены с 3 апреля по 15 мая.

Об этом говорится в сообщении начальника отдела коммуникации столичной полиции Оксаны Блищик в Facebook.

По словам представителя полиции, к работе в метро будут привлечены кинологи и сотрудники Национальной гвардии.

"От сегодня и до 15 мая усилены меры безопасности в столичном метрополитене: на станциях подземки несут службу полицейские и военнослужащие Нацгвардии. Привлечены кинологи. Прошу с пониманием относиться к их работе, ведь все это для нашей безопасности", - говорится в сообщении. 15 мая в Киеве завершится Евровидение.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 3 апреля в Санкт-Петербурге произошел теракт в метро. В результаты взрыва в вагоне поезда погибли 14 человек. По предварительной версии, мужчина оставил рюкзак с взрывчатым веществом в вагоне, а сам скрылся.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Новые правила оплаты коммуналки: что хотят изменить Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения
Показать еще

Силовики объявили в розыск двух подозреваемых.