Студент операторского факультета одного из университетов Австралии, работая, заснял сразу два неопознанных летающих объекта.

Об этом сообщил портал "gogetnews".

Австралиец Дин Беннетт всегда верил в то, что пришельцы существуют, но увиденное все же шокировало его. По словам парня, "летающие тарелки", промчавшись, не издали ни одного звука.

Эксперты, проанализировав ролик, заявили, что Беннетт скорее всего заснял не корабли инопланетян, а метеориты. Ведь жители городка не первый раз сталкиваются с таким явлением.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", астроном показал НЛО, который двигался вдоль Луны.

Популярные статьи сейчас
Уже "примеряют" на карте: россия планирует захватить еще две области Украины ПФУ изменил правила субсидий: кому придется затянуть пояса Гороскоп на сегодня 3 сентября: трудности овечек, перепады раков и проблемы стрелков "Мы теряем этих детей": в правила НМТ хотят внести изменения
Показать еще