Песня ДахиБрахи "Що з-под дуба" появится во второй серии нового третьего сезона популярного американского сериала "Фарго". Телесериал снят в жанре криминальной драмы по мотивам одноименной ленты братьев Коэнов, которые стали исполнительными продюсерами сериала.

Свой трек "Що з-под дуба" украинская группа "ДахаБраха" также исполнял в эфире американской радиостанции KEXP и в шоу канала "BBC Two". Возможно, что именно там эту песню и услышали создатели сериала.

Первая серия третьего сезона "Фарго" появилась в прокате 19 апреля 2017 года. Юэн МакГрегор исполнил в сериале две роли и тем самым сыграл двух братьев.

Как сообщал сайт Знай.иабратья Итан и Джоэл Коэны вошли в список лучших режиссеров за последние 25 лет.

Популярные статьи сейчас
Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Показать еще