Студия Warner Bros. Pictures опубликовала первый трейлер супергеройской ленты "Лига справедливости", в которой объединятся самые популярные герои комиксов DC.

По сценраю, к Бэтмену (актер - Бен Аффлек) после эпической битвы против Супермена в одноименном фильме возвращается вера в человечество. Он создает команду супергероев для борьбы с новым могущественным злом.

В коллектив защитников человечества войдут Чудо-Женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа), его жена Мэра (Эмбер Херд) и сверхбыстрый Флеш (Эзра Миллер).

В украинских кинотеатрах "Лигу справедливости" начнут показывать 16 ноября этого года. Перед этим стоит посмотреть "Чудо Женщину» (премьера 2 июня 2017 года), ведь сюжет этого фильма связан с "Лигой справедливости".

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети обнародовали трейлер полнометражного фильма по одному из самых известных японских комиксов-манг "Тетрадь смерти".