Французский продюсер и режиссер Люк Бессон обнародовал новый трийлер к киноленте "Валериан и город тысячи планет".

Об этом сообщают РосСМИ.

Как известно, главные роли в картине сыграли британская топ-модель и актриса Кара Делевинь и американский актер Дэйн ДеХаан.

Фантастический фильм основанный на комиксе "Valérian et Laureline" Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера. Лента рассказывает о приключениях космических спецагентов, которые стали участниками межгалактического заговора.

В украинский прокат картина выйдет 20 июля 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку ПриватБанк обновил правила: что работает не так, как раньше Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети появился трейлер второй части "Дедпула".