Французский продюсер и режиссер Люк Бессон обнародовал новый трийлер к киноленте "Валериан и город тысячи планет".

Об этом сообщают РосСМИ.

Как известно, главные роли в картине сыграли британская топ-модель и актриса Кара Делевинь и американский актер Дэйн ДеХаан.

Фантастический фильм основанный на комиксе "Valérian et Laureline" Пьера Кристин и Жан-Клода Мезьера. Лента рассказывает о приключениях космических спецагентов, которые стали участниками межгалактического заговора.

В украинский прокат картина выйдет 20 июля 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети появился трейлер второй части "Дедпула".