Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев рассказал о бытовых моментах жизни в Турции и выступлениях в Карабюкспоре.

- Мой юмор? Оценили. Причем все, включая наставника и президента клуба. Я стал здесь своим? Нет, конечно. У наших народов разный менталитет, и я никогда не стану здесь своим. Да, у меня есть друзья, ко мне хорошо относятся, уважают, но... Своим я был в Днепре. Я здесь получаю удовольствие от футбола, а это сейчас для меня самое главное в жизни. Что будет потом – посмотрим. Я подписал соглашение на два с половиной года и стараюсь как можно лучше выполнять свою работу.

Партнеры? Рыбка уже в запасе после того, как залечил травму, а Близниченко играет. Андрей – молодой футболист, и у него может быть хорошее будущее. Но он в другой стране. Возможно, период адаптации уже прошел, но ему нужно быть внимательным, осторожным, поскольку в Турции практически всегда идет давление со стороны прессы, болельщиков, – передают слова Селезнева турецкие СМИ.

Как ранее сообщал информационный портал Знай.uа, партнер Селезнева по Шахтеру и сборной Украины продолжит карьеру в чемпионате Киево-Святошинского района.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще