В Киеве утром 3 мая произошла масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате несколько человек получили травмы.

Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный" в Facebook. Несколько автомобилей столкнулись примерно в 7: 20-7: 30 под Воздухофлотским путепроводом. Дорогу не поделили три легковушки: Daewoo, Volkswagen и Renault.

В результате аварии два человека получили травмы. Их госпитализировали в одну из больниц. Медики диагностировали у них закрытые черепно-мозговые травмы.

По предварительной информации, столкновение спровоцировал водитель Lanos. Но окончательные причины и виновника аварии установят патрульные после проведения экспертизы.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве нетрезвая женщина за рулем легкового автомобиля Hyundai заехала в подземный тоннель, где велись ремонтные работы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще