В Киеве утром 3 мая произошла масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате несколько человек получили травмы.

Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный" в Facebook. Несколько автомобилей столкнулись примерно в 7: 20-7: 30 под Воздухофлотским путепроводом. Дорогу не поделили три легковушки: Daewoo, Volkswagen и Renault.

В результате аварии два человека получили травмы. Их госпитализировали в одну из больниц. Медики диагностировали у них закрытые черепно-мозговые травмы.

По предварительной информации, столкновение спровоцировал водитель Lanos. Но окончательные причины и виновника аварии установят патрульные после проведения экспертизы.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Киеве нетрезвая женщина за рулем легкового автомобиля Hyundai заехала в подземный тоннель, где велись ремонтные работы.

Популярные статьи сейчас
Новые правила могут сократить количество уклонистов: мужчины должны прийти в ТЦК Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха Пенсионеров погонят на работу: государство готовит мероприятия Лишний вес может помешать мобилизации: в каких случаях не берут в армию
Показать еще